Шансы и возможности восстановления звания при подаче документов в МВД России для бывшего майора из Казахстана
Здравствуете я проработал в органах внутренних дел Казахстана 12 выслуги лет в звании майор уволился в 2012 году на данный момент мне 31 год хочу подать документы в МВД России как думаете есть ли шансы и восстановят ли мне звание за ранее спасибо.
Александр, здравствуйте! Правильно ли я поняла, что на данный момент Вы являетесь гражданином РФ? если да, то, конечно, можете пробовать поступить на службу в ОВД. Что же касается специального звания - зависит от замещаемой должности. Присвоить равное - не обязаны, но такое вполне возможно..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.