Возможность усыновления при наличии действующих кредитов, ипотеки и неофициального заработка

• г. Москва

Могу ли я усыновить ребенка если у нас есть кредиты действующие и ипотека. По 2 НДФЛ у нас ровно хватает на все кредиты, но есть не официальный заработок на который мы живем, как быть!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Усыновление и кредиты это два независимых вопроса. По опросу усыновления обращайтесь в орган опеки.