Проблема с выплатой алиментов - бывший муж проживает в другом городе, а я не получаю алименты с 2012 года
Мне не выплачиваются алименты с ноября 2012 года, бывший муж проживает на данной момент в г.Ставрополе. В 2012 году бывший муж переехал в г.Ставрополь, до октября 2012 годя я получала алименты с пенсии УВД в Магаданской области, потом документы передали в город Ставрополь и с ноября 2012 годя ничего не получаю.
Лучший ответ
Рекомендую взыскать пеню на размер задолженности по алиментам, сейчас размер пени достойный.
Спасибо за ответ!
Вам нужэно написать подробную жалобу в Управление федеральной службы судебных приставов по Ставроаольскому мкраю
Спасибо за ответ!