Раздел имущества в разных регионах РФ с учетом прописки и обстоятельств в браке - анализ возможных путей через суд
Квартиры находятся в разных регионах РФ. в одной квартире прописан муж, кв-ра была приватизирована в браке на жену, в другой квартире прописана жена, 2 совершеннолетние дочери и внук 14 лет, эта квартира была приобретена в браке и оформлена тоже на жену. Каким образом через суд решить раздел имущества?
Лучший ответ
приватизированная квартира разделу не подлежит, другая квартиры будет поровну поделена между супругами
Спасибо за ответ!
Приватизированной жилье не подлежит разелу, так как не явялется совместно нажитым имуществом супругов, а кваритра приобретенная в браке подлежит разделу.
Спасибо за ответ!
то , что было приватизировано , разделу не подлежит, а что было приобретено (куплено) в браке - подавайте иск о разделе имущества по месту нахождения недвижимого имущества.
Спасибо за ответ!
Будет делиться квартира вторая квартира
Спасибо за ответ!