Как опротестовать исполнительное производство при истекшем сроке исковой давности

У меня ситуация был кредит от 2008 года суд приказ и исполнительное производстрво от 06/2013 там где был суд я не живу и не прописанна уже 4 года, мне приказ на руки и по почте не приходил, срок исковой давности закончился как мне опротестовать данное исполнительное производство?
Лучший ответ

По тексту - никак, опротестовывайте судебный приказ.

Спасибо за ответ! А как его отпротестовать если судья который вынес приказ не в моем регионе и как мне запросить приказ?

А Вы его не получали? Тогда ищите реквизиты у судебных приставов и запрашивайте.

ГПК РФ.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней

со дня получения приказа

имеет право представить возражения относительно его исполнения"