Пострадавший в ДТП - что делать с кредитной машиной, застрахованной по Каско, восстановлению не подлежит?
Попал в ДТП. Мне на встречку выехала машина. В ней 2 трупа. Водитель жив. В отношении него возбудили дело. Я признан потерпевшим. Машина моя кредитная, застрахована по Каско, восстановлению не подлежит. Мне ее следователь передал на ответхранение. Страховая требует машину для выплаты страховки. Что мне будет если отдам? Какие меры предпринять чтобы получить страховку и не быть лишенным средства передвижения так как до суда видимо далеко? Спасибо. Алексей.
Документы надо посмотреть!!!!А самое главное решайте со страховой..Авто сдавайте после проведения экспертизы