Непонятное списание с сберкнижки - куда могли и кто списать?
Я на сберкнижку получила родовые и детские снимала по маленьку, сегодня пошла снять остатки а у меня 1600 снято, я их не снимала, куда могли и кто списать, и могут ли с моей сберкнижки списывать деньги.
Лучший ответ
если у вас есть задолженности по квартплате или по иным обязательствам, то возможно.. вам надо обратиться в банк и прояснить данную ситуацию
Спасибо за ответ!