Как лишить родительских прав НЕ биологического отца и установить права биологического отца - необходимые документы и процедура
Какие документ необходимо собрать и куда обратиться, чтобы лишить родительских прав НЕ биологического отца, с которым я была расписана и на которого зарегистрирован ребенок, но с которым я теперь в разводе, в пользу биологического? Необходимо ли проводить генетическую экспертизу? Если да,то заранее, перед подачей документов в суд, или в рамках судебного процесса? К слову, НЕ биологический отец сопротивляется и не хочет добровольно лишаться звания отца. Спасибо.
пусть биологический отец оспорит свое отцовство в судебном порядке.