Конфликт арендодателя и арендатора из-за использования субарендатором помещения

Шульгин сдал Милюкову в субаренду на один год склад, арендованный им у Романова на полгода для складирования строительных материалов. Милюков установил в складском помещении швейные машины и организовал пошив пальто на продажу. Узнав об этом, Романов потребовал от Шульгина досрочного расторжения договора аренды. Законны ли действия арендатора Шульгина и арендодателя Романова?
Лучший ответ

Прочитайте внимательно договор аренды. Субаренда возможна с согласия арендодателя.

Спасибо за ответ!