При получении гражданства рф отказ от другого гражданства
Нужен ли отказ от другого гражданства при получении гражданства рф.
Лучший ответ
Не нужен, РФ допускает возможность двойного гражданства.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Смотря гражданином какого государства Вы являетесь. Есть страны с которыми у Р.Ф. подписан договор о двойном гражданстве.
Все зависит от того гражданином какого государства вы являетесь.
Нет не нужен если есть соглашение
Уточню. Если Вы являетесь гражданином Киргизии, то между Российской Федерацией и Республикой Кыргызстан действует взаимное соглашение о том, что граждане этих государств могут иметь двойное гражданство – и российское, и киргизское.
Спасибо за ответ!