Получение бесплатного земельного участка для третьего ребенка - есть ли право?

Я живу в оренбургской области имею статус многодетной семьи, все члены семьи прописаны и проживают в трехкомнатной квартире двухквартирного жилого дома с жилой площадью 52 кв. м.Квартира и земля в собственности (имеем два свидетельсва о регистрации на имя мужа) Имею ли я право на получения бесплатного земельного участка за третьего ребенка. В соцзащите мне было сказано что подача документом не имеет смысла т. к. есть дом и земля в собственности, но у меня три сына и в скором времени старшему планируем строить дом.

Лучший ответ

Да, имеете такое право, вам нужно обратиться в районную администрацию.

Спасибо за ответ!