Как взыскать деньги с человека, разбившего автомобиль без письменной доверенности и без фиксации ДТП в ГИБДД?

• г. Алдан

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно взыскать денежные средства с человека которому я доверил автомобиль а он разбил его? Письменной доверенности не было. Дтп в гибдд зафиксировано не было. Сейчас он скрывается от меня.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке согласно ГПК РФ.