Продолжительная ошибка в оформлении документов - Дом куплен в 1969 году, но свидетельство о праве собственности все еще на прежнего владельца
У нас такая ситуация дом куплен в 1969 году, но документы оформлены до сих пор на прежнего хозяина, выписано свидетельство на право собственности на землю бессрочное (постоянное) пользование землей и на аренду земли. Который скончался в 1995.
Оформить дом в собственность можно только в судебном порядке. Для решения данного вопроса можете обратиться ко мне.
Здравствуйте! Исходя из скудной информации, данной вами, ответить на вопрос невозможно. Допускаю, что необходимо будет обращаться в суд.
Обратитесь на консультацию к юристу очно.
Признавайте право собственности в судебном порядке, подтвердив в суде документально, куплю-продажу.