Хочу взять на себя вину за оставление места ДТП другим человеком. САМА ЛИШЕНА ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ. КАКИЕ ВАРИАНТЫ НАКАЗАНИЯ В СУДЕ.

Лучший ответ

Согласно КоАП оставление места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

То что Вы лишены прав, может являться отягощающем обстоятельством.