Смогут ли меня привлечь к ответственности за неуплату кредитов, даже при отсутствии имущества?

Сколько раз задавала вопрос про неуплату кредитов, отвечали всегда на этом сайте, что статья мошенничество не применяется. У меня кредиты в шести банках, платила по всем вовремя где-то месяца 4-5,а сейчас не стало возможности платить (зарплату в разы уменьшили). Имущества у меня никакого нет. Недавно услышала, что мошенничество всё-равно могут присудить и посадить или отправить на штрафработы. Правда ли это?
Лучший ответ

Ус покойтесь не привлекут за мошенничество

Спасибо за ответ!

нет. уголовная ответственность установлена за представление банкам фиктивной информации при получении кредитов.

Маловероятно, т.к. это гражданско-правовые,хозяйственные отношения.Вы же умысла не имели и в заблуждение никакого не вводили.Постепенно когда-нибудь по решению суда выплатите.

Бюро