Незаконное требование налоговой инспекции - уплата транспортного налога с расчётного счёта оформленного на жену

• г. Барнаул

Произведена уплата транспортного налога с расчётного счёта оформленного на мою жену. В платёжном поручении указано что уплата произведена за меня. Работники налоговой инспекции не засчитали эту уплату и выставили вновь требование об уплате налога. Насколько это требование законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ИФНС по этому поводу, чтобы засчитали.