Проблема с получением паспорта для 14-летней дочери без прописки вызывает необходимость согласия всех вписанных в ордер, хотя они прописаны по другому адресу. Почему так происходит и уже прошел год?

• г. Выборг

Дочке в 14 лет выдали паспорт без прописки. Требуют согласия всех кто вписан в ордер. Они сейчас вообще все прописаны по другому адресу. В этой квартире прописана только я.квартира не в собственности. Это они по закону так делают.? скоро уже год.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства родителей. Бред. Удачи.