ГИБДД требует срочную оплату исполнительного сбора в размере 7500 рублей - что делать?
Скопились штрафы ГИБДД за два года 15 шт, сейчас оплатили, но пристав требует заплатить срочно (вплоть до ареста) исполнительный сбор или штраф (не понятно)7500 руб, для оплаты дал одно из постановлений о штрафе ГИБДД на 300 руб, где ручкой исправлено на 7500 руб. Вопрос? Платить, не платить, кому, сколько?
Лучший ответ
Пристав требует оплаты исполнительского сбора, заплатить на депозит службы судебных приставов. реквизиты возьмите у пристава
Спасибо за ответ!