В 1999 году я обнаружил, что сосед по участку построил забор на моем участке.
В 1993 году приобрел участок в подмосковье в 30 км. от мкад (юридически участок был выделен бесплатно) . Мне было выдано свидетельство о собственности под ИЖС. Номер участка на свидетельстве был затерт и сверху напечатан другой номер. Бывший председатель ТИЗа уверил меня, что свидетельства будут менять и мне выдадут свидетельство нового образца без исправления. Номер моего участка 178 о чем свидетельсвуют списки ТИЗа, справка из земельного коммитета заверенные председателем коммитета, справки из администрацией района. В 1999 году я обнаружил, что сосед по участку построил забор на моем участке. На мой вопрос На каком основании? Он мне предъявил новенькое свидетельство о собственности с номером 178/1. (Выделен бесплатно) Хотя этот участок согласно ген плану значится под номером 178. Есть ли уменя шанс выграть суд?