11.Где может решиться вопрос с о фиктивном банкротстве (Арбитражный суд, надзорная, саморегулируемая организация, прокуратура)?

• г. Иркутск

11.Где может решиться вопрос с о фиктивном банкротстве (Арбитражный суд, надзорная, саморегулируемая организазия, прокуратура)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! Уточните в личку пожалуйста весь список вопросов.

Это лучший ответ

Признаки фиктивного и преднамеренного банкротства выявляет арбитражный управляющий, по ходатайству лиц участвующих в деле о банкротстве экспертизу о наличии фиктивного банкротства может назначить Арбитражный суд.