Наследование детей и супруга при наличии дома и несовершеннолетних наследников
Имею в собственности дом. у меня трое несовершеннолетних детей. Вышла замуж в прошлом году. Какие доли в наследстве полагаются моему супругу и детям, пока они несовершеннолетние?
Лучший ответ
Все указанные лица наследуют в равных долях и являются наследниками первой очереди.
Спасибо за ответ!