Возможно ли снизить долг по кредиту в банке Связной, который вырос до 84 тыс. долларов со времени его взятия в 2011 году?

Брали кредит в банке Связной 40 тыс,10.11.2011 года, не платили, сейчас через 3 года хотим погасить, пересчитали с процентами 84 тыс долг, просьба уточнить возможно ли снизить этот долг? В суд банк не подавал.

Лучший ответ

Возможно лишь снижение пени (штрафа) за просрочку платежей на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ. И возможно это только в судебном порядке

Елизавета

возможно - но в судебном порядке, или расторгайте договор - как кабальный - или просите снизить сумму штрафов и неустойки