Возможность отца выписать ребенка из квартиры и прописать его в другой без согласия матери при разводе
Скажите пожалуйста, может ли отец ребенка выписать его из своей квартиры и прописать в другую без разрешения матери, находясь с ней в разводе. Ребенку 6 лет и после развода он проживает с матерью. Спасибо.
Лучший ответ
Только с разрешения матери ребенка либо на основании судебного решения.
Спасибо за ответ!
Снятие с регистрации и регистрация по новом мест жительства осуществляется по совместному заявлению родителей. А вообще ребенок должен быть зарегистрирован с тем родителем с которым он проживает.
Спасибо за ответ!