Трудовой спор: есть ли шансы?

Ответьте на 7 коротких вопросов — получите ориентир и чек-лист. ⚠️ Это не юр. консультация.

Вопрос 1 из 7

Есть письменные документы: трудовой договор/приказ/штатное расписание?

Спасибо! В ближайшее время с Вами свяжется наш юрист.

Как быстро уволиться по собственному желанию генеральному директору - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Можно генеральному директору уволиться по собственному желанию быстрее чем через 1 месяц? Что для этого необходимо?

Собрать собрание? Какие документы нужны и пошаговые действия самого генерального директора?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Основание расторжения контракта с директором должны быть прописаны в Уставе, самом контракте и Законе об ООО, АО или др., смотря по организационно-правовой форме фирмы.