Как рассчитать обязательную долю в наследстве, если завещание бабушки направлено на внука, а обязательным наследником является дочь-пенсионерка, а сын бабушки еще не достиг пенсионного возраст

• г. Мыски

Как исчислить обязательную долю в наследстве, если завещание написано бабушкой на внука, а обязательным наследником является дочь-пенсионерка (завещание - на третью часть квартиры - это 600 тыс. руб по оценке, а оценка незавещанной земли - 150 тыс руб.). А А сын бабушки ещё не достиг пенсионного возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказанно, что дочь находилась на иждивении?