У меня умерла жена в 2010 г.У нее есть дочь от первого брака, 31 год.

У меня умерла жена в 2010 г. У нее есть дочь от первого брака, 31 год. Собственником квартиры была жена. Ее дочь сейчас находится в заключении до 2024 года. У нее была своя квартира, которая ей осталась после смерти деда. Квартиру перед арестом она продала. После смерти жены я вступил в права наследства нашей квартиры. Теперь дочь после 3,5 лет решила вступить в право наследства. Имеет ли она на это право? Если имеет то что мне делать?
Лучший ответ

Поскольку дочь пропустила срок на вступление в наследство, она должна обосновать восстановление срока. Если докажет, что не знала о смерти матери, то восстановит. Вам надо доказывать свою позицию в суде.

Спасибо за ответ!