Какие документы банк должен предоставить для снятия обременения в росреестре после выплаты долга при покупке квартиры на нулевом этапе?
Купил квартиру на нулевом этапе, выплатил долг банку до оформления собственности. Какие документы банк обязан предоставить для снятия обременения в рос реестре?
Лучший ответ
А какое имеется обременение в Росреестре, если, как Вы пишите, квартира в собственность еще не оформлена?