Возможно ли передать долю квартиры сыну в момент снятия обременения, приобретенной с использованием материнского капитала?

• г. Воронеж

Квартира приобреталась с участием материнского капитала. Зеленки на всех членов семьи мы получали с обременением. Сейчас средства материнского капитала уже перечислены, и завтра будет снято обременение. Мой муж хочет подарить свою долю в этой квартире сыну. Скажите пожалуйста, можно ли будет это сделать в момент снятия обременения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила

конечно, только после снятия обременения и возможна сделка.