Наследство из-за рубежа - как правильно перевести и что ожидать?
Примерно могу представить По интернету вас нашел адвокат или нотариус, который вас долго искал, вы единственный наследник и сумма примерно 250 000 000 евро или долларов США. Для оформления наследства вам необходимо перечислить сумму 10 000 долларов СШа, потом еще 25 000 долларов США, потом поппорсят еще на перевод и пошлину примерно 5000 долларов США. А потом вы поймете что вас обманули и вы побежите в прокуратуру но будет поздно. Деньги ушли за границу и ни кто проверять куда именно не станет. А так ни каких проблем с вашим счетом не будет. Удачи.