Яавтомобилем не пользуюсь и это временное разрешение куда-то пропало я нигде не могу его найти.

• г. Москва

Здравствуте господа юристы! Меня лишили вод. прав на 6 мес. Я где-то слышал что временное разрешение надо сдать, потому что исчесление срока начинается только после его сдачи. Яавтомобилем не пользуюсь и это временное разрешение куда-то пропало я нигде не могу его найти. Что в таких случаях мне надо предпринять? Заране с благодарностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится с заявление в органы ГИБДД о пропажи временного водительского удостоверения.