Оспаривание решения суда о разделе квартиры, купленной бабушкой в пользу третьего лица
Суд первой инстанции разделил квартиру между разведенными супругами. Квартира куплена моей бабушкой по договору купли-продажи в пользу третьего лица (меня) в браке. Деньги по договору уплачены ею же.Есть ли шанс оспорить решение?
Если всё так, как Вы пишите, то вообще не понятно, как суд мог вынести такое решение....
Вы квартиру получили безвозмездно и супруга не должна иметь прав на такую квартиру...
Надо подавать апелляционную жалобу!
Но! Ответить полно и правильно, без изучения документов и ситуации более подробно, не возможно....
Есть шанс. Нужно ознакомиться с решением суда и с договором. Важно как отражено это обстоятельство в решении суда первой инстанции.
Да, конечно для точного ответа необходимо знакомиться с материалами дела, но з изложенного Вами складывается ощущение что шансы есть.