Последствия использования неучтенного автомобиля на дороге через две недели без регистрации
Скажите пожалуйста. Я сейчас ездию на машине ее пока не поставил на у чет тянуть естественно не буду но прошло чуть больше двух недель если меня остоновят то что будет. Заранее вас благодарю.
Лучший ответ
Машину обязаны зарегистрировать в течение 10 дней и оформить полис ОСАГО. При отсутствии регистрации и полиса машину заберут на штрафстоянку.