Вопрос в доказательстве виновности водителя фуры после дорожного происшествия с тяжелыми травмами

• г. Санкт-Петербург

Можно ли доказать виновность водителям фуры, который подрезал машину на полосе разгона, в следствии чего она врезалась в фуру, водитель с тяжелыми травмами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

фура подрезала легковушку на полосе разгона?

это какая скорость должна быть? несоблюдение скоростного режима и дистанции (если во впередистоящую наезд)

ну если есть видео запись-обратитесь в суд. На обжалование 10дней

Добрый день. Все зависит от схем, показания водителей, наличия свидетелей и т.д. Практика есть, обращатесь.