Как рассчитать долю для подарка третьей дочери и получить материнский капитал

Мы с мужем должны подарить по доле от своей части собственности дома третьей дочери, чтобы реализовать свое право на получение регионального материнского капитала. Сейчас каждый имеет по 1/4 доли - я, муж, дочь и сын. Помогите, пожалуйста, правильно рассчитать, какую часть от своих долей мы должны подарить. Спасибо!

Лучший ответ

Помогите, пожалуйста, правильно рассчитать, какую часть от своих долей мы должны подарить.

Какую желаете, такую и дарите.