Я внучка покойной бабушки и у нее еще трое детей после смерти появились проблемы с квартирой, какие я имею права.
Если Вы имеете в виду, что квартира полностью принадлежит бабушке, и будете ли Вы лично претендовать на наследство в случае отсутствия завещания, то все зависит от того, является ли кто-либо из этих троих детей бабушки Вашим родителем. Если нет, и Ваш родитель - ребенок бабушки - ныне покинул этот свет, то тогда по праву представления Вы унаследуете имущество бабушки в равных долях с дядями и тетями. Если Ваш родитель/ребенок бабушки жив, то наследник первой очереди он.
пока есть наследники - дети бабушки, вы не имеет никаких прав, если только на вас не составлено завещание
Если дети бабушки живы, то внуки на ее собственность не имеют право, если только не составлено завещание,но если кто-то из детей умер раньше матери, то на ее наследство имеют право внуки.
А еще возможен вариант, что Ваш родитель по линии родства с бабушкой может отказаться от наследства в течении 6 месяцев в Вашу пользу, тогда Вы сможете получить наследство, наравне с другими наследниками.