Как не платить транспортный налог, если автомобиль был продан по генеральной доверенности и наложен арест?
Продал автомобиль, по ген доверенности. Так как я имею за должности на авто был наложен арест. Был суд где новый собственник доказал своё право собственности на авто, но с учёта не снимал и мне продолжает приходить транспортный налог. Как мне его не платить ведь по решению суда собственник другой человек хоть авто и стоит на учёте оформленный на меня. С новым собственником ни какой связи нет. Что делать?
доброй ночи
срок доверенности какой?
у вас должна быть ее копия. либо сходите к нотариусу который ее делал попросите.
подавайте в утиль или угон как вам больше нравится
с утиля потом не восстановите. с угона можно снять когда арестуют и нацдут машину.
только так вы сможете прекратить свое право собственности.