Вопрос законности увольнения учителя среднего образования по несоответствию должности
У меня средне образование.2 года проработал учителем технологии и вот в середине третьего года меня решили уволить по несоответствию занимаемой должности (нареканий в отношении работы нет до выхода на пенсию остался 1 год). Имеет-ли администрация право на увольнение?
Лучший ответ
Если у Вас нет педагогического образования, то увы, уволить могут.