Вопрос о включении суммы на капитальный ремонт в квитанцию - правомерные действия председателя и необходимость обращения в прокуратуру
Такие решения принимаются ТОЛЬКО общим собранием собственников.
Писать заявление в прокуратуру можно в свободной форме, подробно изложите ситуацию и попросите применить меры прокурорского надзора...
НЕт не законна. В прокуратуру берете и пишите. Бумага и ручка у вас имееются.
Здравствуйте, Анатолий. УК обязана производить ремонт за счет тех денежных средств , которыми вы оплачиваете эти статьи в квитанции. Прокуратура не будет этим заниматься, здесь нужно выходить с иском в суд и обязать УК произвести ремонт и замену окон.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева