Как решить проблему с набежавшей суммой по кредиту и выплачивать его по-новому?

• г. Ижевск

Брал кредит в банке на 70000 р но не мог платить пол года т.к. влез в пирамиду и думал вот-вот получу хорошие деньги и досрочно закрою кредит. На данный момент набежали %ты аж в 50000 р. Можно ли как то снизить эту уже набежавшую сумму (даже если через суд) и выплачивать кредит уже как положено? Потому что с зарплатой в 10000 р выбраться из этой ямы мне кажется не реально, %ты будут набегать быстрее чем я буду их гасить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для анализа Вашей ситуации нужен кредитный договор, история Ваших платежей. Тогда можно будет увидеть, что можно сделать.