Направлена повестка без копии искового - Как правильно документировать дату прекращения совместной жизни в разводном процессе?
Представьте в суд отзыв на исковое заявление, в котором укажите, что согласны либо не согласны с иском. Также укажите, что фактически брачные отношения были прекращены в октябре. Если далее возникнет спор о разделе имущества, сможете доказать в суде свою правоту и свидетельскими показаниями.
Напишите возражения на исковое заявление.
Да, необходимо написать и отправить письменные возражения на иск, иначе при разделе имущества могут быть проблемы.
Здравствуйте, Денис. Не усмотрела, что ваша супруга подала исковое заявление о разделе имущества. Если оно действительно не подано, вы должны обратиться в суд с требованием о разделе имущества и наложить арест на все имущество, чтобы супруга не смогла произвести его отчуждение. Оспаривайте продажу Тс.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева