Говорит что у него там картошка и еще какие то вещи и пока он их не вывезет он мне ключи не вернет.

• г. Москва

Я готовила документы к продаже гаража. Устно была оговорена сумма купли подажи. Покупатель попросил поставить его машину в гараж до оформпения сделки. Оформление длилось 2 месяца Когда документы были готовы покупатель отказался от сделки. Стал сбивать цену мотивируя тем что пока стоял в гараже лучше рассмотрел недостатки. ДОГОВОР МЫ не заключили. Теперь он не хочет выезжать из гаража. Говорит что у него там картошка и еще какие то вещи и пока он их не вывезет он мне ключи не вернет. И еще подсчитает свои убытки. Как грамотно мне поступить в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обязать его освободить Ваш гараж обратившись с иском в суд.