Как подать в суд на банк Ренессанс кредит и где подать исковое заявление, если кредит был взят в Сургуте, а главный офис банка находится в Москве, и сумма кредита составляет 100, а страховка
Хочу подать в суд на банк Ренессанс кредит, кредит брала в сургуте голова банка в Москву, Куда исковое подавать Брала 100, страховка 80
Лучший ответ
Людмила, можете подать по месту выдачи кредита, то есть в Сургут.
От страховки можно избавиться только в судебном порядке.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика в таких делах имеется.
Спасибо за ответ! Я сейчас проживаю в Москве. Могу я это сделать здесь или надо там где кредит брал.
прежде чем обращаться в суд, напишите претензию в банк. если ответа не получите идите в суд в сургуте.