При объявлении банкротстве предприятия как вести себя сотрудникам (есть исполнительные листы по невыплате заработной платы)?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Если какая-либо из процедур банкротства (наблюдение, конкурсное производство, что-то иное) уже введено на предприятии решением Арбитражного суда, обращаться к управляющему для включения в реестр.

Звоните, поможем подготовить все необходимые документы.