Возможность долей в имуществе при приватизации и общем проживании
Приватизировать уже никто и ничего не сможет, так как все имущество и так находится в собственности.
Нынешняя жена и младшая дочь смогут получить право собственности только на долю Отца и то либо в порядке дарения, купли продажи, мены или путем принятия наследства. При этом старшая дочь вправе рассчитывать только на ту часть нового дома которая будет являться собственностью Отца, так какВы указали что строительство дома велось полностью на средства подаренные матерью его супруги, то в этом случае его супруга будет являться полным владельцем нового дома, а старшая дочь не вправе будет претендовать на какую либо долю нового дома. Может быть и такое что отец подарит принадлежащую ему долю в старом доме своей жене и младшей дочери, в этом случае Старшая дочь так и останется собственником 1/2 доли старого, и не сможет претендовать больше ни на что.
За более подробной консультацией Вы можете обратится в наш офис Океанский пр-кт, д.15/3-20,
предварительно записавшись по тел.: (423) 201-25-11