Нарушение процессуальных норм - отсутствие установления виновности и места регистрации при взыскании задолженности за электроэнергию

Мировой судья, не установив мою виновность, не установив моё место регистрации и проживания, не пригласив на судебное заседание, судебным приказом постановил взыскать с меня задолженность за якобы потреблённую электроэнергию. (Ранее я проживал в этом адресе, но три года назад в результате обмена жилья поменял место жительства и регистрации) Судебный пристав-исполнитель во исполнение приказа, наложил арест на мою пенсию. Предоставив судебному приставу-исполнителю документы подтверждающие мою непричастность, (копии квитанций и паспорт со штампом о месте регистрации) получил отказ о приостановлении исполнительного производства. С меня с невиновного в этом деянии удержали задолженность в полном объёме. Обязан ли был судебный пристав-исполнитель: - установить моё место регистрации и жительства?; - уведомить меня о наложении ареста на мою пенсию?; - справиться у меня, прибыв ко мне, о желании возместить ущерб добровольно? (ежели бы он это сделал, то выяснил бы, что это не моя задолженность). - обязан ли был мировой судья установить мою виновность, место моего жительства и регистрации?
Лучший ответ

Если речь о судебном приказе, то не обязан. Вы должны были после получения судебного приказа подать заявление о его отмене. Этого было достаточно, чтобы мировой судья приказ отменил. Судебный пристав всего лишь исполняет судебные акты.

обратитесь просто за отменой судебного приказа