Если не было понятых при освидетельствовании, могу вернуть права за нарушение закона.
При правильной линии защиты шансы есть. Но нужно работать с понятыми. Наверняка в протоколах понятыми кто-то записан?? Сотрудники никогда не оставляют эти пункты незаполненными.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Если при освидетельствовании не присутствовали понятые, то это является нарушением порядка освидетельствования. Если судебного решения не было, то при правильно сформулированных доводах в суде, наказание может не последовать и права останутся при Вас. Если суд уже Вас лишил прав, то надо обжаловать. В любом случае Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию. Что бы дать Вам более исчерпывающий ответ надо ознакомиться с материалами дела.
Если мировой суд уже вынес решение, то шансы стремятся к нулю.
Если суда у вас еще не было, то шансы хорошие. В данной ситуации время работает против Вас! Чем раньше Вы начнете действовать, тем выше шанс остаться с правами.
Более подробно читайте здесь: http://www.осаго22.рф/#!-/cxze