Раздел имущества при разводе - Что происходит с кредитом и машиной, приобретенной до брака и оформленной на другое лицо?

• г. Ростов-на-Дону

Как делится при разводе кредит и машина? Если он был взят супругой до брака и на эти деньги была куплена машина, которую оформили на бабушку мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталия

авто не делится - оформлено не на супругов, кредит тоже не делится. Супруге придётся доказывать что покупала авто для пользования семьи на данные кредитные средства

Никак не делится. Кредит платит супруга. Машина в собственности бабушки.