Как узнать об окончании развода, если ты находишься в тюрьме?

Если жена развелась с осужденным супругом, присылаются ли ему какие-либо документы? Как может узнать осужденный, состоялось ли расторжение брака?
Лучший ответ

Ирина! Как же вы брак с нарядным костюмом жениха и присутствием родственника собираетесь регистрировать . если унего нет свидетельства о расторжении брака????

Состоялось ли расторжение брака он может узнать . напрвиив из колонии запрос в ЗАГС, Ему пришлют письменный ответ. а при необходимости и свидетельство о растрожении брака

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Ему высылают копию решения суда.

Спасибо за ответ!