Инструкция - Как заставить приставов вернуть автомобиль и защитить его от угроз сжечь?
Вы или Ваш представитель - адвокат вправе обжаловать бездействие пристава в суд, прокурору, вышестоящему приставу. Образцы жалоб - на столе и на стене в отделе судебных приставов, в интернете. Жалобу можете составить в произвольной форме, указав кому она адресована, от кого, в чем выразилось нарушение закона и ваших прав, ссылку на норму закона и ваше требование. Если необходима помощь - обращайтесь. ваши расходы на адвоката суд взыщет со службы судебных приставов.
Вам необходимо написать жалобу на судебного пристава-исполнителя в Управление судебных приставов по Самарской области