Многодетная семья - влияние нового брака и оформление усыновления несовершеннолетних детей
Ситуация в следующем, у меня есть двое несовершеннолетних детей, я разведен. Если я вступлю в брак и у нас появиться общий ребенок, можем ли мы тогда считаться многодетной семьей? И нужно ли будущей супруге оформлять усыновление моих сыновей?
Лучший ответ
Только вы будете считаться многодетным отцом.Удачи
Спасибо за ответ!
Только вот ваша коллега по телефону сказала что и моя супруга будущая тоже будет считаться многодетной если усыновит моих детей!